• Личный кабинет

Технический анализ BTC и DASH

Аналитика финансовых и товарных рынков

BTC

Очередная попытка продавцов зафиксироваться под психологическим уровнем поддержки 9500 (на D1) не удалась. Прорыв отмеченного технического уровня привел к заметному увеличению активности покупателей и уже через несколько часов котировки вернулись выше 9700. Важно уделить внимание тому, что более двух часов цена удерживалась под уровнем 9500 и все свечи на М30 приближались к данному уровню снизу. Это указывает на его силу. Соответственно лишь очередной возврат котировок ниже 9500 укажет на способность BTC обвалиться в область 8750–9000.  

Прорыв сопротивления 9700/800 откроет путь к предыдущему максимуму у отметки у отметки 10500, однако важно уделить внимание сопротивлению у отметки 10300.

DASH

В результате достаточно продолжительного снижения, продавцам удалось тестировать область поддержки 570/5, но по мере приближения котировок к отмеченной области, активность покупателей увеличивалась. Тем трейдерам, которые открыли длинные позиции можно сместить защитный ордер Stop Loss к минимуму сегодняшнего дня, так как его обновление может сопровождаться достаточно мощным снижением. В то время как возврат выше 597/8 будет указывать на готовность покупателей вернуться к 630. Этот сценарий предполагает смену среднесрочных настроений с медвежьих на бычьи. 

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несет в себе исключительно рекомендательный характер.

Подробнее о торговле от ценовых уровней вы можете узнать в обучающем курсе «Управление торговой позицией», автором которого является Роман Шевченко.

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга – FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300  


FAQ