• Личный кабинет

Торговая идея AUDCAD

Аналитика финансовых и товарных рынков

Рынок всегда даёт возможность открыть выгодную торговую позицию. Если вы заработали на одном сильном движении — не стоит расслабляться, так как сразу же на подходе следующее. Появляются торговые ситуации, которые не единожды были описаны в учебниках по трейдингу и даются как базовые на курсах для трейдеров.
Рекомендуем обратить внимание на валютную пару AUD/CAD. Котировки подошли к сопротивлению 1.0100 и отбились. Сейчас пара торгуется вблизи отметки 1.0040. На недельном графике можно распознать сигнальную разворотную свечу «Падающая звезда», которая дает нам основания рассчитывать на активность продавцов по данному кросу.

Потенциал первого движения равен 300 пунктам на уровень 0.9700. Это будет ровно середина бокового коридора, который формировался с 2013 года.
Валютная пара AUD/CAD — вполне консервативна, и риски на текущий момент составят всего 130 пунктов. Stop Loss можно рассматривать к установлению на уровень 1.0170. При достижении уровня 0.9700 следующей целью для падения станет диапазон 0.9400—0.9350.

График AUDCAD.I, W1, 2016.10.07 09:23 UTC, FIBO Group, Ltd, MetaTrader 4, Demo

Бесплатные ежедневные торговые рекомендации аналитиков компании FIBO вы можете получить оперативно через приложение Periscope. Установите приложение Periscope на свой смартфон или планшет, найдите аккаунт FIBO Group и нажмите кнопку «читать». Ждем вас!

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер

 

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга ― FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300


FAQ