• Личный кабинет

Торговые идеи на вечер

Аналитика финансовых и товарных рынков

В рамках сотрудничества Академии FIBO и видео портала для трейдеров Youtrade.tv, где аналитики нашей компании ежедневно, в 15:00 МСК, дают торговые сигналы, сегодня мы давали комментарии о предстоящем укреплении доллара США. Причиной роста американской валюты стали: позитивная статистика по предварительному изменению индекса деловой активности США в производственном секторе за октябрь, спокойствие в политической жизни страны, скачок вниз фондового рынка на открытии торговой сессии вторника.

Однако, рассчитывать на дальнейшее сильное укрепление индекса доллара США против корзины валют не стоит. Рынок приостановится, и вечером этого дня мы уже допускаем формирование умеренных коррекций после сильных движений по основным валютным парам, и по некоторым кроссам.

В частности, коррекцию вверх ждем по паре GBPUSD. Цель вверх – 1,2160. EURUSD – цель вверх 1,0875. EURGBP – цель вниз 0,8935-0,8925. GBPJPY – цель вверх 127,30.

 

Бесплатные ежедневные торговые рекомендации аналитиков компании FIBO вы можете получить оперативно через приложение Periscope. Установите приложение Periscope на свой смартфон или планшет, найдите аккаунт FIBO Group и нажмите кнопку «читать». Ждем вас!

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер

 

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга ― FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300


FAQ