• Личный кабинет

5 Причин почему сегодня не стоит торговать

Аналитика финансовых и товарных рынков

  1. Первый день месяца
  2. Публикация данных по деловой активности в производственном секторе всех стран
  3. Подготовка к банковскому выходному в США в связи с 4 июля
  4. Последний день недели
  5. Лето

 

Сегодня день массовой неопределённости, можно и так сказать. По одним валютным парам будет отыгрываться ожидание выходных, по другим вероятность изменения интереса к товарам и сырью на фоне заявлений политиков, по третьим можно ждать нарастания спекулятивного интереса или абсолютно технической отработки ордеров.

 

По факту все понимают, что ликвидность на рынке снизилась, а значит велика вероятность сильных забросов котировок, которые не будут подкреплены реальными объемам на рынках.

Сегодня мы с удовольствием делимся среднесрочными прогнозами, а не рекомендациями для торговли внутри дня. Первая публикация по паре EUR/GBP уже была в нашем Periscope.

 

Бесплатные ежедневные торговые рекомендации аналитиков компании FIBO вы можете получить оперативно через приложение Periscope. Установите приложение Periscope на свой смартфон или планшет, найдите аккаунт FIBO Group и нажмите кнопку «читать». Ждем вас!

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер


FAQ