• Личный кабинет

Технические идеи на рынке Forex

Аналитика финансовых и товарных рынков

Ситуация на валютном рынке складывается очень летняя – новости выходят, а участники финансовых рынков на них реагируют по желанию. Не удивительно. Сейчас август – сезон отпусков еще в разгаре. Поэтому самое время вспомнить основы технического анализа, и отторговывать пробои/отбои важных (!) уровней по валютным парам, а также отслеживать пробои локальных тенденций – их перемену. Акцент на важности уровней делаем потому, что слишком много ложных пробоев происходит.

Что сейчас можно поторговать?

AUD/USD

Продажи от уровня сопротивления 0,7670. Хотя «акция» рисковая. Отметим, что по паре наблюдается уверенное восходящее движение, которому сложно будет приостановиться из-за технического сопротивления. Однако, текущие продажи могут дать точку входа с коротким стопом.Уровень сопротивления прослеживается как важный с декабря 2014 года.

USD/CAD

Продажи от уровня сопротивления 1,3180. Именно этот уровень сопротивления неоднократно приостанавливал движение пары с июля 2015 года.

EUR/USD

Покупки от уровня поддержки 1,1070. Цель на 1,1100. Кроме того, что это важный исторический уровень, он совпадает с 200дневной скользящей средней, где будет приостановка движения вверх.

Следующий вебинар аналитика состоится 16 августа. Тема: Деньги делают деньги

 

Бесплатные ежедневные торговые рекомендации аналитиков компании FIBO вы можете получить оперативно через приложение Periscope. Установите приложение Periscope на свой смартфон или планшет, найдите аккаунтFIBO Group и нажмите кнопку «читать». Ждем вас!

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер

 

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга ― FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300


FAQ