• Личный кабинет

Торгуем кросс-курсами

Аналитика финансовых и товарных рынков

Для трейдеров особую привлекательность сейчас несут в себе кросс-курсы, так как по большинству сформировалась настолько выгодная техническая картина, что позиции можно оставить открытыми на месяц другой и получить прибыль по итогу без значительных трудозатрат. Так, например, вернулась к необходимым для продаж уровням пара EURGBP. Тенденция у пары нисходящая, так что продажи от уровня 0,7900-0,8000 приветствуются. Пара EURAUD хоть и находится в восходящей тенденции, но пока что по свечному анализу дает подсказки на дополнительные продажи. GBPCAD также могут дать сейчас отличную возможность получить достаточно большой профит. По нисходящей тенденции с 2003 года цель текущих продаж лежит на отметку 1,7000, то есть через полторы тысячи пунктов. Так что если основные пары кому-то сложны для понимания, и нет определенной тенденции, то у кросс-курсов прекрасная возможность для открытия среднесрочных позиций.

В период снижения деловой активности, когда настает сезон отпусков, фундаментальные факторы принимаются во внимание трейдерами меньше. А значит, технические цели, и технические сигналы для открытия позиций обязательно стоит учитывать в трейдинге.

 

Следующий вебинар аналитика состоится 14 июня. Тема: «Деньги делают деньги»

 

Бесплатные ежедневные торговые рекомендации аналитиков компании FIBO Вы можете получить оперативно через приложение Periscope. Установите приложение Periscope на свой смартфон или планшет, найдите аккаунт FiboGroup и нажмите кнопку «читать». Ждем Вас!

 

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер


FAQ