• Личный кабинет

Неопределенность торгового дня

Аналитика финансовых и товарных рынков

Сегодня, 16 июня, большинство валютных пар продемонстрировало смешанную динамику, что подтверждает наличие сезонного фактора и неопределенность инвестиционных настроений после решения ФРС США по ставке, а также в преддверии публикации итогового голосования по выходу Великобритании из ЕС.

 

Более вероятно, что вплоть до 23 июня нас будут ждать подобные колебания, так как ежедневно будет выходить информация в СМИ относительно перевеса одних, или других настроений непосредственно в Великобритании. Также необходимо понимать, что каждое заявление глав ЦБ мира относительно влияния предстоящего Brexit на экономику их страны будет провоцировать сильный рост волатильности котировок валютных пар и индексов.

 

Время достаточно интересное для торговли, и тут наиболее верной рекомендацией станет пожелание фиксировать прибыль по достижению определенного результата, так как настроения могут резко меняться на рынках. Если раньше можно было более ни менее спокойно сидеть и дожидаться важных технических уровней, то сейчас более верной тактикой станет скальпирование, или умеренное скальпирование, с фиксацией прибыли на сильных движениях.

 

Бесплатные ежедневные торговые рекомендации аналитиков компании FIBO вы можете получить оперативно через приложение Periscope. Установите приложение Periscope на свой смартфон или планшет, найдите аккаунт FIBO Group и нажмите кнопку «читать». Ждем вас!

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер


FAQ