• Личный кабинет

Подготовка на среду

Аналитика финансовых и товарных рынков

Среда этой недели будет наиболее важным торговым днем, так как с начала азиатской сессии и до окончания американской основным драйвером всем валютным парам будут решения по ставкам Банка Японии (03:00GMT), Федрезерва (18:00GMT) и Банка Новой Зеландии (21:00GMT).

Согласно ожиданиям – никто из регуляторов не будет менять монетарную политику. Однако, мы не исключаем сюрприза со стороны последнего, Банка Новой Зеландии. Так, именно он в последнем стейтменте упомянул возможность смягчения и, как обычно, жаловался на дорогую национальную валюту. При условии, что с августовского заседания курс новозеландской валюты так и не подевешел – возможны сюрпризы. Или вербальные, или фактические с понижением ставки (не более, чем на 0,25%). При этом, допускаем, что до среды NZDUSD может расти в цене, на вероятности того, что монетарную политику изменят.

Решение Федрезерва, безусловно, будет центровым для всех инструментов (и валют, и металлов, и рынка энергоресурсов, и фондовых площадок). Однако, более вероятно, станет фактором повышенной волатильности, но не задаст какого-то однозначного направления доллару США.

Бесплатные ежедневные торговые рекомендации аналитиков компании FIBO вы можете получить оперативно через приложение Periscope. Установите приложение Periscope на свой смартфон или планшет, найдите аккаунт FIBO Group и нажмите кнопку «читать». Ждем вас!

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер

 

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга ― FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300


FAQ