• Личный кабинет

Торговые идеи

Аналитика финансовых и товарных рынков

EUR/USD

Данные по рынку труда США продолжат оказывать влияние на пару, так как негативная статистика, которая была озвучена вчера, может сказаться и на риторике Федрезерва относительно изменения ставки на протяжении года. Безусловно, более важными будут показатели занятости в несельскохозяйственном секторе вместе с уровнем безработицы за прошлый месяц. Однако из-за вчерашней статистики могут ухудшиться ожидания и по предстоящим показателям рынка труда США, что будет снижать спрос на доллар и поддержит европейскую валюту.

Торговые настроения по паре EUR/USD на сегодня: покупать выше 1.1000 с целевыми точками 1.1150 и 1.1200. Альтернативный сценарий: прорыв вниз уровня 1.1000 откроет путь к 1.0940 и 1.0900.


USD/JPY


Вчерашняя тенденция пары полностью зависит от статистики США, хотя она также подтверждает слабость принятого Банком Японии решения по введению отрицательной ставки. Не только вербальная интервенция не помогала японской иене продолжить снижение, но и фактическое изменение ДКП не в состоянии сдержать настрой рынков по покупке иены.
Торговые настроения по паре USD/JPY на сегодня: продавать ниже 119 с целевыми точками 117 и 116.7. Альтернативный сценарий: прорыв вверх уровня 119.00 откроет путь к 119.65 и 120.

Следующий вебинар аналитика состоится 9 февраля.

Тема: «Свечной анализ внутри дня».

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.


FAQ