• Личный кабинет

Технический анализ USD/CAD

Котировки анализируемой валютной пары достигли целевого уровня у отметки 1.2745.

В результате очень мощного нисходящего движения продавцам удалость пробить и зафиксироваться под отмеченным уровнем поддержки. На момент написания обзора котировки пары консолидировались под уровнем сопротивления 1.2745.

Продажи по рынку могут быть актуальны с риском не более 25-30 пунктов и лишь в том случае, если все еще остаются открытые короткие позиции от 1.2880 или 1.2835. В противном случае продажи уже не целесообразны, так как риск развития более мощного коррекционного роста остается высоким.

Технический анализ BTC

Вчера во времени европейской торговой сессии был сформирован торговый сигнал на продажу BTCUSD. Отмеченный сигнал с целевыми уровнями 14 700 и 14 200 был отработан. На начало европейской торговой сессии BTCUSD был установлен минимум вблизи уровня 12 500.

Но все еще рано говорить о возобновлении восходящего движения, так как сложившаяся ситуация похожа не столько на фиксацию прибыли, сколько на панические распродажи самой популярной криптовалюты.

Торговых рекомендаций нет, но, по моему мнению покупки по рынку несут в себе слишком большие риски.

Как отмечал ранее, прорыв поддержки 14 000 может указывать на смену тренда, что сейчас и подтверждается. В то же время необходимо понимать, что классические методы анализа могут работать не в полной мере.

 

Подробнее о торговле от ценовых уровней вы можете узнать в обучающем курсе «Управление торговой позицией», автором которого является Роман Шевченко.

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга – FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300  


FAQ