• Личный кабинет

USD/CAD может держаться ниже 1.3239

Аналитика финансовых и товарных рынков

Канадский доллар в паре с долларом США может оттолкнуться от линии сопротивления в районе 1.3239 долл. Заметна попытка укрепится канадской валюты на фоне роста котировок нефти.

Стоимость «черного золота» растет в торговый день среды на фоне встречи крупнейших стран-экспортеров в Алжире. Определенная часть инвесторов питает надежды, что экспортеры смогут договориться о сокращении производства нефти на этой встрече. Большинство все же уверено, что к общему решению страны не придут, а вопрос сокращения добычи будет отложен до официальной встречи ОПЕК, которая состоится 30 ноября в Вене.

На текущий момент участники реагируют на свежую статистику по рынку нефти. В частности, в фокусе внимания — вчерашние данные из США: запасы нефти упали на 752 тыс. баррелей за предыдущую неделю.

Следующий вебинар аналитика состоится 30 сентября. Тема: Инструменты Фибоначчи в торговле

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга — FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300

 


FAQ