• Личный кабинет

USD/CAD снижается до поддержки в районе 1.3458

Аналитика финансовых и товарных рынков

Канадский доллар в паре с долларом США резко укрепился. Открывается перспектива достижения следующей поддержки на уровне 1.3435 долл.

Стало известно, что стоимость нефти подскочила почти на 2% во вторник благодаря новостям о сокращении производства сланцевой нефти в США. Кроме того, наметились положительные сдвиги в вопросе о снижении добычи сырья среди стран-участников ОПЕК. Инвесторы с оптимизмом ждут встречи членов картеля в конце ноября в Вене.

Вместе с тем проводятся переговоры c некоторыми государствами-производителями нефти, и это становится очень серьезным аргументом в пользу достижения соглашения. В частности, министр энергетики Саудовской Аравии призвал всех членов картеля достичь реализации соглашения для стабилизации сырьевого рынка.

Следующий вебинар аналитика состоится 16 ноября. Тема: Волновой анализ. Учимся прогнозировать

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга — FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300

 


FAQ