• Личный кабинет

USDJPY - зарабатываем дальше!

Аналитика финансовых и товарных рынков

Покупка USDJPY

Цель к 114,30-115,00

 

Все торговые рекомендации декабря дают нашим клиентам уверенную финансовую прибыль. Это и продажа USDCAD, и покупка EURUSD, и EURJPY, и тактика работы на GBPUSD, и работа с австралийским долларом. Не стоит останавливаться в связи с праздничным периодом.

Рынок технически, и фундаментально, крайне благоприятный для торговли внутри дня. Однако, не обманывайтесь сейчас важными поддержками и сопротивлениями 2017 года для открытия торговой позиции на отбой. Под конец года такие уровни могут срываться из-за низких объемов торгов.

 

Хорошая сделка на ближайшие дни декабря - это покупка валютной пары USDJPY при пробое вверх уровня 113,30. Обращаем ваше внимание на то, что недельные свечи все сигнализируют о наличии сильного покупателя под уровнем 1,1280. Фундаментально доллар имеет шансы на просадку, а значит защитные активы в целом будут просаживаться под конец года. На этом основании в ближайшие два дня ждем рост USDJPY.

График USDJPY, H4, 2017.12.27 15:58 UTC, FIBO Group, Ltd, MetaTrader 4, Real

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер

 

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга ― FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300


FAQ