• Личный кабинет

Удерживаем покупки USDJPY

Аналитика финансовых и товарных рынков

EUR/USD

Снижение торговой волатильности вызвано высокой неопределенностью результатов собрания в Джексон-Хоул. Хотя, разнообразить торговый диапазон смогут данные по ВВП Германии за 2 квартал (6:00 GMT). Приоритет пока отдаем продажам евро.

Напомним, что сохраняем интерес к уровням, которые на протяжении августа были наиболее значимыми 1,1710-1,1750-1,1790.

График EURUSD, M15, 2017.08.25 06:09 UTC, FIBO Group, Ltd, MetaTrader 4, Real

USD/JPY

Очередной отбой от 108,90 состоялся. Сейчас от сопротивления 109,70 на H4 нарисовалась отбойная свеча, что может стать сигналом к умеренной коррекции вниз. Но продажи открывать не стоит. При снижении можно рассматривать дополнительные покупки.

GBP/USD

По фунту картина не прояснилось, что подтверждает отсутствие достаточного количества игроков на рынке, чтоб удерживать высокую волатильность торгов. Также видна заинтересованность участниками валютного рынка дальнейшего развития событий по доллару США. Открывать новые среднесрочные позиции сегодня повода нет. Внутри дня стоит отрабатывать торговый коридор 1,2780-1,2820.

 

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер

 

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга ― FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300


FAQ